Tagessieg!! Das ich sowas noch erleben darf...

Seite 1 von 1
neuester Beitrag: 10.04.06 18:48
eröffnet am: 10.04.06 14:58 von: utscheck Anzahl Beiträge: 3
neuester Beitrag: 10.04.06 18:48 von: utscheck Leser gesamt: 358
davon Heute: 1
bewertet mit 3 Sternen

10.04.06 14:58
3

21880 Postings, 7209 Tage utscheckTagessieg!! Das ich sowas noch erleben darf...

ach ja...Auswertung Kicker Manager 29. Spieltag.

Herausragend natürlich der User utscheck :-)

Gruß

1utscheck sd85557 
2IDTE2 Tooooooooor106856 
3parocorp _/331850 
4chartgranate chartgranate396849 
5Rondo V552747 
6Max Tooor1003443 
7stiller mitleser1153442 
8Schmiddi Schmidts1712339 
9Schwedenkugel (???)2416936 
 Spacy Tracy2416936 
11sports *2994234 
12heckte 13317833 
13zombi 174391330 
 Opa Jansen4391330 
15Ottifant xxx4794729 
16Beate Krielke5215728 
17werweiss der I.5663327 
18Hadschi Halef Omar6128726 
 Dreameagle XXX6128726 
 Ingo *6128726 
 ;-) china6128726 
22Boxenbauer (xxx)6613425 
23hotline .7663823 
 Ratman _7663823 
25graziani31 (Martin Harder)8207922 
26Champions League8762321 
27Babytrader ;-)9942019 
28brudini (Christian Albers)10542618 
29Jürgen Buschmann11765116 
30nichts ...13601113 
31Ariva Luthien14206712 
32Happy End14791811 
33Max Cohen1650178 
34- Absoluter Neuling -1702927 
 wehai .1702927 
36Karsten Heine1752186 
37Schwarzer Lord1844114 
38Vega 2000208344-4 
39r4lle r4lle213587-8 

...und die Gesamtwertung!

1IDTE2 Tooooooooor1688957 
2Beate Krielke7880869 
3zombi 1710410850 
4utscheck sd11029846 
5brudini (Christian Albers)11196845 
6Spacy Tracy16767816 
7chartgranate chartgranate21054798 
8sports *27639774 
9hotline .34869752 
10Schwedenkugel (???)35571750 
 heckte 135571750 
12parocorp _/38137743 
13Karsten Heine42061733 
14Champions League49107716 
15stiller mitleser53476706 
 Dreameagle XXX53476706 
17Opa Jansen60954690 
18Max Cohen77064658 
19wehai .81386650 
20graziani31 (Martin Harder)81887649 
21Rondo V82445648 
22Ingo *85675642 
 werweiss der I.85675642 
24Vega 200087315639 
25;-) china90639633 
26Ottifant xxx92256630 
27Ratman _98284619 
28Schmiddi Schmidts106328605 
29Hadschi Halef Omar136096551 
30Max Tooor138725546 
31Schwarzer Lord142299539 
32Ariva Luthien143349537 
33Happy End146350531 
34Babytrader ;-)150210523 
35- Absoluter Neuling -153528516 
36nichts ...171974472 
37r4lle r4lle178880452 
38Jürgen Buschmann186718425 
39Boxenbauer (xxx)193889393 

 

10.04.06 15:05

95441 Postings, 7634 Tage Happy EndSo ist das halt mit den blinden Hühnern

10.04.06 18:48

21880 Postings, 7209 Tage utscheckPah, und sowas von einem der sich auf 33 tummelt..

Gesamtwertungstechnisch *fg
utscheck  

   Antwort einfügen - nach oben